Deutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |